Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий Вас вопрос.
Уникальный и полностью прозрачный эпоксидный пол

Сегодня к категории одного из самых интересных типов наливных полов с точки зрения эстетики можно отнести прозрачное эпоксидное покрытие для пола, которое уже очень полюбили дизайнеры со всего мира. Обесцвеченный материал может выступать в качестве идеального варианта для создания 3D-пола, покрытия с декоративными вставками или аквариумным эффектом.

Так, например, при обустройстве напольного покрытия могут делаться с помощью ткани, зерна, камня, дерева и других материалов различные вставки, позволяющие создать эффектное покрытие. Кроме этого можно прозрачный эпоксидный пол обустроить поверх какого-либо печатного изображения. Это позволит получить действительно уникальную поверхность, которая будет идеально подходить к интерьеру всего помещения (самым лучшим вариантом здесь будет наклеивание изображения на слой наливного пола, что обеспечит идеальную ровность изображения).

Следует отметить, что прозрачный эпоксидный пол ничем не отличается от обычного наливного пола и имеет все его преимущества в виде высокой гигиеничности, прочности, долговечности, беспыльности и так далее. Правда, нужно понимать, что эпоксидно полимерное покрытие должны устраивать профессиональные компании, так как дефекты и помарки на глянцевой прозрачной поверхности будут очень хорошо видны, а это может легко испортить внешний вид и приведет к тому, что все расходы будут пущены насмарку. Впрочем, сегодня найти компанию, которая сможет качественно уложить прозрачный эпоксидный пол, достаточно легко в любом российском регионе.
Заказать услугу
Менеджеры компании "Фабрика "Мастерфайбр"  произведут расчет стоимости покрытия и подготовят индивидуальное коммерческое предложение. 
Вернуться к списку