Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий Вас вопрос.

Современные напольные покрытия

Уходят в прошлое песчано-цементные смеси для заливки пола, им на смену приходят новые качественные решения. Современные материалы производятся по новейшим технологиям, с использованием таких составных компонентов, как:

Как выбрать подходящий материал

Выбор материала зависит от назначения помещения, от предполагаемого уровня нагрузки. Это может быть как паркинг или складское помещение, так и офисы или торговые центры. Вариантов заливки полимерных полов может быть множество. Технология изготовления наливных полов для промышленных помещений, обеспечивает геометрически ровную поверхность, устойчивость к химическим веществам и высокую выносливость механических нагрузок.

ровный наливной пол

Пол похожий на каток

 

Блестящая, идеально ровная поверхность визуально похожа на каток. Однако, увы… нет. Основное техническое свойство наливных промышленных полимерных полов – полное отсутствие скольжения. Связующие компоненты в полимерных смесях обеспечивают и ровную поверхность, и безопасность движения человека в любой обуви, складской техники на любых колёсах. При выборе смеси для заливки полимерных полов клиенты выбирают состав по входящим в него компонентам.
Наливные полимерные полы отличаются по своему составу, который, в свою очередь, влияет на цену материала. Наши консультанты уверенно подскажут, какой материал эффективнее всего будет эксплуатироваться в каждом конкретном случае.

текстура пола

Преимущества
Положительные стороны использования наливных полов проверены опытом и не оставляют сомнений:

  • отсутствие швов и щелей;
  • идеально ровная заливка благодаря хорошей текучести материала;
  • полимерные покрытия устойчивы к истиранию при перемещении материалов или при мытье пола с химическими средствами.
Ещё одним отличным свойством таких полов считается
антистатическая защита, благодаря чему, становится понятно, почему для
производственных помещений используются наливные полимерные полы.

Заказать услугу
Менеджеры компании "Фабрика "Мастерфайбр"  произведут расчет стоимости покрытия и подготовят индивидуальное коммерческое предложение. 
Вернуться к списку