Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий Вас вопрос.
СНиПы для производства наливных полимерных полов

В нашей компании производство наливных полимерных полов осуществляется согласно действующим СНиПам:

1) 2.03.13-88 "Полы". Данные нормы распространяются на проектирование и изготовление полов в общественных, производственных, жилых, бытовых, административных зданиях и антистатический наливной пол. Согласно данным СНиПам, в проектировании и возведении полов используются только такие полимерные материалы, которые разрешены к применению в строительстве и утверждены Министерством здравоохранения.
2) 3.02.01-87 "Земляные сооружения, основания и фундаменты". Эти правила в собственной деятельности мы соблюдаем в случае проектирования земляных сооружений, фундаментов и оснований, а также при составлении проектов производства работ и при организации строительства.
3) 3.04.01-87 "Изоляционные и отделочные покрытия". Согласно данным требованиям, все кровельные и изоляционные работы мы осуществляем при температуре окружающей среды от +60 до -30 °С и только с использованием высококачественных материалов, применение которых разрешено действующим законодательством.
4) 3.04.03-85 "Защита строительных конструкций и сооружений от коррозии". Данные нормы и правила касаются строительства новых, а также расширения и технического перевооружения уже действующих предприятий, сооружений и зданий разных типов.
Кроме того, такие нормы соблюдаются при устройстве антикоррозионных покрытий строительных конструкций из кирпича, бетона, железобетона, металла. Настоящие нормы устанавливают общие технические требования к проведению работ на строительных площадках.

Специалисты нашей компании строго следят за соблюдением каждого СНиПа, что обеспечивает высокое качество нашей деятельности и превосходный результат строительства.
Заказать услугу
Менеджеры компании "Фабрика "Мастерфайбр"  произведут расчет стоимости покрытия и подготовят индивидуальное коммерческое предложение. 
Вернуться к списку