Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий Вас вопрос.
Промышленные полы с эффектом 3D. Технология создания

Появление наливных полов обеспечило возможность создания самых настоящих художественных шедевров. Обеспечивается это с помощью специальной 3D заливки, позволяющей превратить пол в эксклюзив. Сегодня технология создания промышленных полов с эффектом 3D ушла настолько далеко вперед, что все ограничивается, пожалуй, только финансовыми возможностями заказчика и его фантазией.
При этом подобные покрытия сохраняют все преимущества наливных промышленных полов. Речь идет о прочности, износостойкости, гигиеничности, беспыльности, долговечности, стойкости к воздействию ультрафиолета и так далее.

Впрочем, есть у покрытий с 3D-эффектом и несколько недостатков. Речь идет, в первую очередь, о высокой стоимости технологии создания промышленных полов, обеспечивающих получение «объемного» изображения, длительном процессе высыхания, достигающем 5-6 суток, а также о дорогом регулярном уходе.

Более высокая стоимость обусловлена сложной технологий промышленных полов с 3D-эффектом, требующих создания многослойного покрытия. Все-таки, кроме подготовки основания и заливки материала здесь нужно дополнительно осуществлять полировку или матирование поверхности, наносить материал с изображением и так далее. Кроме этого для приготовления наливного пола должны использоваться более дорогостоящие материалы, обеспечивающие высокую прозрачность, которая предотвратит искажение изображения. Не следует забывать и про более высокую долговечность защитного слоя, от которого во многом зависит четкость изображения.

Промышленные полы с эффектом 3D применяются как покрытия для торговых центровпокрытие для кафе и напольные покрытия ресторанов.
Заказать услугу
Менеджеры компании "Фабрика "Мастерфайбр"  произведут расчет стоимости покрытия и подготовят индивидуальное коммерческое предложение. 
Вернуться к списку