Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий Вас вопрос.
Применение полимерных полов в складских помещениях

От чего зависит эффективность работы складского комплекса? Не только от оборудования, которое используется в нем, но и от созданных условий. Для того чтобы обеспечить легкое и удобное перемещение грузов по складскому комплексу, необходимо устроить качественные, износостойкие, нескользящие, ровные полы. Это возможно, если вы решите использовать покрытие для складов.

Не стоит забывать и о том, что качество отделки напольного покрытия напрямую влияет не только на удобство использования складского комплекса или помещения, но также и на санитарно-гигиенические условия. Это особенно актуально для тех складов, где хранятся продукты питания, химикаты, скоропортящиеся товары и разные другие.

В настоящее время к полам складских и производственных комплексов применяются особые требования. Так, наливные полы для склада должны:

• Выдерживать колоссальные нагрузки;
• Быть устойчивыми к механическим воздействиям и воздействиям агрессивных сред;
• Выдерживать тепловые нагрузки и резкие колебания температур;
• Обеспечивать стойкость к вибрационным и ударным нагрузкам;
• Создавать оптимальные и благоприятные для хранения того или иного товара санитарно-гигиенические условия;
• Обладать высокими эстетическими качествами и обеспечивать широкий спектр самых разнообразных дизайнерских возможностей.
Специалисты нашей компании не понаслышке знают о том, какие составы необходимо использовать для обустройства полимерных полов в складских помещениях. Вот почему именно нам вы можете с легкостью поручить эту задачу: ведь мы зарекомендовали себя настоящими профессионалами в области устройства полимерных полов не только для складских комплексов, но и для других типов помещений.
Заказать услугу
Менеджеры компании "Фабрика "Мастерфайбр"  произведут расчет стоимости покрытия и подготовят индивидуальное коммерческое предложение. 
Вернуться к списку