Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий Вас вопрос.
Применение полимерных полов в офисах, развлекательных центрах, гостиницах

Благодаря отличным показателям прочности, износостойкости, декоративности, а также простоте в уходе и обслуживании, и возможности ремонта полимерные полы достаточно часто используются в развлекательных центрах, в офисах, а также в гостиницах и в торговых помещениях.

В нашей компании устройство наливных полимерных полов осуществляется в соответствии с ГОСТами и стандартами. Специалисты «Мастерфайбр» строго следят за тем, чтобы наливной пол в офис, и других объектах отвечал также СНиП 2.03.13-88 и обладал непревзойденными эксплуатационными качествами.

Использование полимерных полов при обустройстве торговых центров и гостиниц, офисов и помещений с большим скоплением народа позволяет также обеспечить необходимую толщину покрытия. Включение в состав наливных полов различных добавок, например, кварцевого песка, полимерных добавок, наполнителей и связующих компонентов также позволяет создать такие полы, которые будут способны выдерживать самые высокие нагрузки.

Наливной пол в квартире имеет множество превосходных декоративных возможностей. Вы можете выбрать покрытие разных цветов и оттенков, а также предполагающее внедрение и воплощение самых разнообразных дизайнерских решений.

Покрытие пола в офисе торговом центре и гостинице целесообразно в том случае, если вам необходимо такое покрытие, за которым легко ухаживать. Наливной пол не впитывает загрязнения, устойчив к воздействиям химических средств, абразивных материалов, к механическим повреждениям; такие полы легко чистятся и без труда поддаются дезинфекции с использованием обычных моющих средств.
Заказать услугу
Менеджеры компании "Фабрика "Мастерфайбр"  произведут расчет стоимости покрытия и подготовят индивидуальное коммерческое предложение. 
Вернуться к списку