Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий Вас вопрос.
Применение полимерных полов в машиностроении

Напольное покрытие для гаража имеет неоспоримые достоинства:

• возможность обустройства и использования при низких температурах,
• способность к быстрой полимеризации,
• исключительная стойкость к воздействию механических повреждений и химических соединений,
• стойкость к вибрациям, воздействию агрессивных сред,
• превосходные показатели гигиеничности,
• высокие противоскользящие свойства, легкость уборки
– все это делает применение подобных типов полов в машиностроительной отрасли наиболее эффективным и целесообразным.

Покрытие для гаража позволяет удовлетворять всем техническим требованиям, а также потребностям предприятий и производственных комплексов данной отрасли и делает такие покрытия по-настоящему незаменимыми.

Использование такого типа полов в сфере машиностроения позволяет также обеспечивать достаточно простой уход за ними. Все, что нужно в данном случае, так это обработать полы паром или очистить их водой, чтобы вернуть былой привлекательный вид и обеспечить соответствие помещения санитарно-гигиеническим нормам и требованиям. Не стоит забывать, что полимерные полы обладают отличной монолитностью, что также обуславливает их использование в машиностроительной отрасли.

Если у вас назрела необходимость смонтировать такое напольное покрытие в компании, занимающейся машиностроением, за помощью вы можете обратиться к специалистам нашей компании. Мы гарантируем индивидуальный подход к потребностям клиентов, а также непревзойденное качество своей работы.

В зависимости от того, какой пол необходимо смонтировать, специалисты нашей компании варьируют состав полимерных покрытий, дополнительно добавляя в него различные связующие компоненты и наполнители. Все это позволяет устроить полимерный пол, необходимый как по степени наполнения, так и по толщине.
Заказать услугу
Менеджеры компании "Фабрика "Мастерфайбр"  произведут расчет стоимости покрытия и подготовят индивидуальное коммерческое предложение. 
Вернуться к списку