Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий Вас вопрос.
Полимерные полы для гаража – выгодное решение.

К вопросу обустройства пола в автосервисе или гараже нужно относиться очень внимательно, так как на него оказывается очень высокая нагрузка. Речь здесь идет о высокой влажности, воздействии шипов от колес, внушительных перепадах температуры, необходимости наличия антискользящего эффекта и так далее.
Одним из самых удобных вариантов решение поставленной задачи может стать напольное резиновое покрытие для гаража, имеющее огромное количество преимуществ и позволяющих, как минимум, на 10-15 лет забыть о необходимости ремонта напольного покрытия при правильном выборе материалов.

Выбрав полимерное покрытие в гараж, вы можете быть уверенными, что получите гигиеничную, стойкую к воздействию агрессивных соединений, нескользкую и непроницаемую для жидкостей поверхность, которая при этом обойдется вам в относительно небольшую денежную сумму. Кроме этого не нужно забывать о том, что на сам процесс укладки полимерного пола для гаража потребуется всего 4-5 суток без учета времени на подготовку бетонного основания, по истечении которых можно без особых проблем его эксплуатировать.

В заключение нужно отметить еще одно важное преимущество полимерных полов для гаража. Речь идет о том, что они могут быть различного цвета, а это дает возможность сразу же произвести разметку, которая не сотрется за пару лет и позволит эффективно использовать имеющееся пространство в гараже. Кроме этого возможна экономия денежных средств, за счет использования на различных участках автосервиса различных полимерных покрытий с учетом величины нагрузок.
Заказать услугу
Менеджеры компании "Фабрика "Мастерфайбр"  произведут расчет стоимости покрытия и подготовят индивидуальное коммерческое предложение. 
Вернуться к списку