Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий Вас вопрос.
Полимерные наливные полы для паркинга, гаражей, стоянок

Огромное значение для удобства использования паркинга или гаража имеет качество пола. Естественно предположить, что полимерное покрытие в гараж, паркинг,  прежде всего должны отличаться прочностью и практичностью в применении. Именно наливные полимерные полы могут «похвастать» этими, а также рядом других характеристик, что и делает их устройство в зонах парковок и на стоянках максимально целесообразным.

Если вы решили повысить привлекательность своего жилого объекта и оснастить паркинг ровными, износостойкими полами, вы можете прямо сейчас обратиться к специалистам нашей компании.

Полимерные наливные полы для паркинга, гаражей, стоянок могут использоваться для открытых или закрытых зон. Резиновое покрытие  для гаража позволяет удовлетворить запросы потребителей, которые нуждается в не скользящем, прочном и красивом покрытии, а также гарантировать безопасность и удобство использования парковки.

Полы, заказанные и смонтированные в нашей компании, отличаются следующим перечнем эксплуатационных характеристик:

• Водонепроницаемость;
• Устойчивость к колебаниям температур, воздействию агрессивных сред, жидкостям с красящими пигментами, автомобильным маслам и т.д.;
• Возможность нанесения дорожной разметки, необходимых обозначений, высокой устойчивостью к истиранию;
• Устойчивость к механическим повреждениям и нагрузкам, что позволяет использовать стоянки для парковки большегрузных авто, а также автомобилей с шипованной резиной.
Согласно последним проведенным исследованиям, наливные полы для гаражей, стоянок и паркингов, противостоят воздействию химических соединений, обеспечивают должный уровень шумопоглощения, а также препятствуют скольжению.
Заказать услугу
Менеджеры компании "Фабрика "Мастерфайбр"  произведут расчет стоимости покрытия и подготовят индивидуальное коммерческое предложение. 
Вернуться к списку