Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий Вас вопрос.
От чего зависит цена на обустройство и заливку промышленного пола?

Планируя произвести в будущем заливку покрытия "Мастерфайбр" - "Полиуретановые полы", заказчик очень часто ориентируется на стоимость покрытия, указанную в рекламе. Это не совсем верно, так как цена может колебаться в достаточно большом диапазоне. Связано это с целым рядом факторов.

Во-первых, нужно выделить толщину на это эпоксидно полиуретановое покрытие, от которого зависит расход материала и, соответственно, стоимость. Определить требуемую толщину наливного промышленного пола сможет специалист на основе информации о типе нагрузок, которые будут оказываться.

Во-вторых, стоимость заливки промышленных полов зависит от общего состояния основания. Понятное дело, что чем хуже состояние бетонного основания, тем больше подготовительных операций требуется произвести.

В-третьих, суммарная стоимость заливки промышленных полов зависит от конкретного вида. Сегодня существуют поливинилхлоридные, акриловые, метилметакрилатные, эпоксидные и полиуретановые наливные полы, среди которых наиболее оптимальными с точки зрения соотношения цены и качества будут последние два вида.

Если говорить о конкретных цифрах, то стоимость обустройства одного квадратного метра пропитки обойдется с учетом материалов и работы в 250-300 рублей, а вот классический наливной пол уже будет стоить, как минимум, 850-900 рублей за «квадрат». Этих цифр уже вполне достаточно, чтобы более или менее сносно ориентироваться в ценах на заливку промышленных полов и выбрать для проведения работ компанию, которая сможет обеспечить достойное качество при разумных ценах.
Заказать услугу
Менеджеры компании "Фабрика "Мастерфайбр"  произведут расчет стоимости покрытия и подготовят индивидуальное коммерческое предложение. 
Вернуться к списку