Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий Вас вопрос.
Наливные полы на промышленных предприятиях.

В мире нет идеальных вещей и наливные полы здесь не будут исключениями. Сегодня специалисты выделяют несколько недостатков наливных полов промышленных предприятий, однако все они, нужно заметить, не являются критичными.

Итак, давайте рассмотрим некоторые из них.

Во-первых, монтаж наливных полов в промышленных помещениях должен идти только на сухое ровное бетонное основание. Для выполнения подобных требований иногда нужно потратить много времени и сил, однако иначе сложно будет добиться высокой долговечности напольного покрытия.

Во-вторых, процесс демонтажа наливных полов промышленных помещений очень сложен и сопряжен с необходимостью проведения полномасштабного ремонта.

В-третьих, после укладки наливных полов последними нельзя пользоваться до завершения его застывания, на что уходит 5-6 дней.

В-четвертых, не нужно забывать, что наливной пол – искусственное покрытие и если вы хотите создать в помещении атмосферу натуральности, то нужно будет использовать другие отделочные материалы.

В-пятых, сегодня существует только 12 цветовых оттенков для наливного пола, поэтому если ни один из них вам не подходит по каким-то причинам, то нужно будет дополнительно использовать чипсы, что ведет к увеличению стоимости.

Как видите, промышленные полимерные полы имеют не большие и не критичные недостатки. Более того, перечень бесспорных достоинств значительно шире, поэтому нет ничего удивительного, что монтаж наливных полов в промышленных помещениях становится все более популярным среди российских предпринимателей.
Заказать услугу
Менеджеры компании "Фабрика "Мастерфайбр"  произведут расчет стоимости покрытия и подготовят индивидуальное коммерческое предложение. 
Вернуться к списку