Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий Вас вопрос.
           Последнее время начинают набирать популярность в дизайне интерьера наливные полы или их разновидность 3Д полы. И это не удивительно. Технология нанесения такого пола в сочетании с современными полимерными материалами, дают по истине выдающийся результат. По судите сами, полимерные наливные полы обладают целым набором положительных качеств. Он идеально ровный, без швов, ударопрочный, долговечный, не восприимчив к агрессивным средам (моющим средствам и т.п) не аллергенный, пожаробезопасный. Он даже не накапливает статическое электричество и отлично моется. К недостаткам можно отнести только длительные процесс установки. В зависимости от материала, такой пол делают от 4 до 7 дней. Процесс кропотливый, требующий большого опыта, по этому он достаточно дорогостоящий. Но зато такой пол прослужит действительно долго! 
           Эта разновидность пола, просто фантастика. Если удачно подобрать изображение и хорошо его воплотить, то эффект превзойдет все ожидания. 3D пол будет выглядеть как реальный объект. Например вид земли с облака. Прям таки жизнь на облаках. Или красивый водопад, создает ощущение что под ногами бурлит вода! Ну и на конец вулканическая лава…

           Фабрика "Мастерфайбр" готова к устройству наливных полов любой сложности, если Вам нужен действительно качественный и долговечный пол, обратитесь по телефону 8 (495) 281-53-15

Галерея

  • Наливной 3D пол
    1 / 3
  • Наливной 3D пол
    2 / 3
  • Наливной 3D пол
    3 / 3
Заказать услугу
Менеджеры компании "Фабрика "Мастерфайбр"  произведут расчет стоимости покрытия и подготовят индивидуальное коммерческое предложение. 
Вернуться к списку