Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий Вас вопрос.
Монтаж полимерных полов.

Монтаж полимерных полов – очень ответственная операция, от качества выполнения которой во многом зависит долговечность всего покрытия. Осуществляется монтаж в несколько этапов, каждый из которых имеет свои нюансы и тонкости.

После завершения всех подготовительных работ наступает черед грунтования поверхности, задача которого заключается в укреплении бетона и увеличения сцепления материала полимерных полов с покрытием на фоне удаления мелких дефектов и недостатков. Грунтовка идет в несколько слоев с обязательной послойной просушкой.

Следующий этап  представляет собой уже непосредственный монтаж полимерных полов. Здесь важная особенность заключается в том, что срок жизни смешанных материалов составляет всего 20-40 минут после смешивания, поэтому нужно трезво расценивать свои силы и не разводить сразу большое количество материала, так как это негативно скажется на качестве работы.

Полиуретановое покрытие пола представляет собой налив материала на основание и его последующее распределение по поверхности с помощью зубчатого шпателя или ракели, которые обеспечивают одинаковую толщину покрытия по всей площади. После распределения материала последний прокатывается игольчатым валиком, который предназначен для удаления воздуха.

Мы не приводим здесь конкретных цифр, касающихся влажности воздуха, температуры, сроков ввода в эксплуатацию и так далее, так как они зависят от целого ряда факторов, поэтому конкретные данные нужно будет уточнять перед проведением монтажа. Промышленные полы для складов от Фабрики "Мастерфайбр" долговечны и не требуют особого ухода.
Заказать услугу
Менеджеры компании "Фабрика "Мастерфайбр"  произведут расчет стоимости покрытия и подготовят индивидуальное коммерческое предложение. 
Вернуться к списку