Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий Вас вопрос.

«Торговый центр» – понятие с масштабной формулировкой, поскольку к этой категории относятся ТРЦ, гипермаркеты, магазины, супермаркеты. Любой из перечисленных объектов отличается проходимостью, габаритами и ассортиментом. Более того, площадь торгового центра разделяется на функциональные зоны (парковка, торговый зал, подсобные помещения и т.д.). Поэтому в процессе выбора напольного покрытия следует учитывать множество нюансов и тонкостей.

Главный критерий, которому должен отвечать пол в торговых центрах – это прочность и стойкость к механическим нагрузкам. Оптимальным выбором станут полимерные наливные полы, изготавливаемые компанией «Мастерфайбр». Такое решение отличается не только прочностью и износостойкостью, но и множеством достоинств, которые рассмотрим позже.

Виды наливных полов для торговых центров

Наливные напольные покрытия выпускаются нескольких видов, отличающихся составом, характеристиками и ценой. Рассмотрим каждый из них:

·         Полимерные. Прочное основание, с высокими эксплуатационными характеристиками и продолжительным сроком службы.

·         Эпоксидные. Достаточно жесткие покрытия, стойкие к химическому воздействию. Оптимальный вариант не только для торговых центров, но и для складских помещений, в которых хранятся бытовая химия, фармацевтические средства, химические реактивы и т.д.

·         Полиуретановые. Отличаются продолжительным сроком службы. Отличный вариант для промышленных и офисных помещений.

Преимущества использования полимерных полов для торговых центров

Выпускаемые нашей фабрикой полимерные наливные полы отличаются следующими достоинствами:

1.      Стойкость к механическим нагрузкам и отличный показатель прочности – покрытия рассчитаны на установку в местах с высокой проходимостью, при этом не утрачиваются качественные характеристики на протяжении всего срока службы;

2.      Стойкость к химическому воздействию – могут применяться для автомобильных и хозяйственных магазинов;

3.      Бесшовная технология укладки гарантирует безопасность для посетителей и персонала торгового центра;

4.      Отличная звукоизоляция, что весьма актуально для крупных торговых зданий, в которых обновление ассортимента осуществляется посредством спецтехники (погрузчиков);

5.      Эстетичность и возможность производства по эксклюзивному заказу с нанесением логотипа или зонированием пространства;

6.      Продолжительный срок службы;

7.      Пожаростойкость на уровне установленных стандартов;

8.      Простота уборки и ухода за покрытием.

Фабрика «Мастерфайбр» является непосредственным производителем наливных полимерных полов. Продукция сертифицирована, изготавливается в соответствии с установленными стандартами. Гарантируем качество, продолжительный срок службы и адекватные цены.

Заказать услугу
Менеджеры компании "Фабрика "Мастерфайбр"  произведут расчет стоимости покрытия и подготовят индивидуальное коммерческое предложение. 
Вернуться к списку