Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий Вас вопрос.
Как выбрать тип промышленного пола для производства?

Сегодня в мире освоено покрытие промышленных полов из различных материалов, которые, в свою очередь, обеспечивают получение различных свойств, поэтому перед проведением ремонтных работ нужно определиться с конкретным видом.
Итак, для начала нужно определиться с характеристиками, которыми будут обладать промышленные наливные полы. Речь здесь идет про декоративность, величину и интенсивность механических нагрузок, необходимость наличия специальных свойств (антискольжение, химическая стойкость и так далее).

Второй важный момент, во многом определяющим производство промышленных полов, заключается в оценке условий проведения работ и состояния основания у объекта. Здесь нужно учесть наличие трещин и загрязнений, определить материал основания, а также его твердость и ровность.

Третий момент, на который нужно обязательно обратить внимание, - срок эксплуатации полимерного покрытия, влажность и температура в помещении, экологические и иные специальные требования, предъявляемые соответствующими стандартами к конкретному промышленному предприятию.

Подобные вопросы вам будут заданы в процессе общения специалистами компании по обустройству промышленных полов. При этом от ответов может очень сильно зависеть итоговая стоимость покрытия, поэтому нужно очень ответственно отнестись к их подготовке.
Заказать услугу
Менеджеры компании "Фабрика "Мастерфайбр"  произведут расчет стоимости покрытия и подготовят индивидуальное коммерческое предложение. 
Вернуться к списку