Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий Вас вопрос.
Изготовление промышленных наливных полов.

Современной промышленностью освоено изготовление нескольких видов промышленных наливных полов, отличающихся между собой типом материалов, составляющих их основу. В частности, речь идет о следующих из них:

  • эпоксидные полы;
  • акрилатные полы;
  • цементные полы;
  • полиуретановые полы;
  • высоконаполненные эпоксидные полы.

Каждый из этих полов имеет свою рациональную сферу применения. Так, например, строительство промышленных полов полов на эпоксидной основе дает возможность обеспечить высокую устойчивость к воздействию кислот, щелочей, растворителей и иных химических веществ, что делает их идеальным вариантом для лабораторий, поликлиник, больниц и иных помещений.

Акриловые полы промышленных предприятий прекрасно переносят высокий уровень влажности и температурные перепады, что очень актуально для открытых площадок. Кроме этого они твердеют всего за несколько часов, по истечении которых пол готов к использованию.

Изготовление промышленных полов на цементной основе наиболее актуально для помещений, где имеются очень высокие нагрузки. В качестве примера здесь можно привести торговые центры, промышленные предприятия или складские помещения.

Полиуретановые наливные полы славятся своей высокой эластичностью и низкой истираемостью, поэтому они весьма актуальны для использования в автосервисах, гаражах, парковках, а также на объектах различных сфер промышленности.

Высоконаполненные эпоксидные полы славятся своей высокой прочностью, поэтому они будут идеальными для помещений, где постоянно ходят люди и ездит техника.
Заказать услугу
Менеджеры компании "Фабрика "Мастерфайбр"  произведут расчет стоимости покрытия и подготовят индивидуальное коммерческое предложение. 
Вернуться к списку