Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий Вас вопрос.

Фабрика «Мастерфайбр» предлагает купить эпоксидные полимерные полы на выгодных условиях. Эпоксидные смолы – двухкомпонентный материал, применяемый для обустройства напольного покрытия для помещений различного назначения. Превосходные эксплуатационные характеристики гарантируют прочность и долговечность в условиях значительных пешеходных и транспортных нагрузок.

Сфера применения эпоксидных наливных полов

Предлагаемые нашей компанией эпоксидные полы в Москве активно используются в гражданской и промышленной отрасли:

1.      В производственных помещениях (в том числе и тех, где покрытие подвергается воздействиям химикатов);

2.      В магазинах, супермаркетах, торговых центрах и складских помещениях;

3.      В автомобильных предприятиях с высокой транспортной нагрузкой;

4.      Для эксплуатируемой кровли.

Эпоксидные полиуретановые полы нашего производства укладываются практически на любые поверхности: плитка, асфальт, цементная стяжка и прочие. Независимо от вида основания обеспечивается крепкое сцепление.

Характеристики и преимущества эпоксидных наливных полов

В состав эпоксидного пола входят два основных ингредиента: смола и отвердитель. Кроме того, присутствуют различие наполнители, загустители, вода, пеногасители и т.д. Также в состав добавляются красители, что значительно повышает декоративные характеристики материала.

Только у нас цена с работой на эпоксидный пол отличается доступностью, расчет проводится исходя из общей квадратуры, объема затраченного материала, срока эксплуатации и затрат на сопутствующие товары.

Доступная цена, не единственное преимущество предлагаемого нами покрытия, оно отличается следующими достоинствами:

·         Никаких швов

В результате клиент получает безупречно гладкую и ровную поверхность, в результате чего на ней не скапливается влага и загрязнения.

·         Простота ухода

Поверхность отличается грязеотталкивающими характеристиками, легко моется обычными средствами и влажной тряпкой.

·         Продолжительный срок службы

Наличие эпоксидной смолы в составе существенно увеличивает плотность материала и защищает от истирания. Кроме того, поверхность не вступает в реакцию с химическими веществами, в результате чего пол прослужит не один десяток лет, даже при интенсивной эксплуатации.

·         Пожарная безопасность

Материал стоек в возгоранию и к высоким температурам. Способен выдержать неоднократные проливы кипящих жидкостей.

·         Прочность

Для чистки поверхностей можно применять абразивные и агрессивно химические вещества. Наличие в составе специализированных добавок гарантирует надежную защиту от воздействия щелочей, нефтепродуктов и кислот.

Почему покупают эпоксидные наливные полы «Мастерфайбр»?

Решили купить эпоксидное покрытие для пола в нашей компании, в таком случае вы приняли верное решение! Нас выбирают благодаря следующим преимуществам:

1.      Работаем на отечественном рынке с 2001 года, за это время стали лидером в сегменте, которому доверяют государственные структуры и крупные компании.

2.      Собственное производство и уникальные методики. Имеем все необходимые лицензии, продукция проходит сертификацию.

3.      Для производства эпоксидных наливных полов применяются импортные ингредиенты.

4.      Собственный отдел контроля качества.

5.      Материал имеется в запасе на складах, что позволяет оперативно обслуживать клиентов.

Работаем с физическими и юридическими лицами. Остались вопросы? В таком случае позвоните по указанным на сайте номерам. Менеджеры проконсультируют и примут заказ.

Заказать услугу
Менеджеры компании "Фабрика "Мастерфайбр"  произведут расчет стоимости покрытия и подготовят индивидуальное коммерческое предложение. 
Вернуться к списку