Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий Вас вопрос.
Наиболее доступен для непрофессионалов - полиуретановый наливной пол, в связи со своей относительной дешевизной. Эпоксидно-полиуретановые полы, устойчивые к истиранию, используют в помещениях с большим трафиком – торговых залах крупных торговых центров, складах, коридорах муниципальных и коммерческих организаций. Для использования вне помещений, отлично подойдет метилметакрилатный пол. Укладка его достаточно сложна и требует строгого соблюдения инструкции. Зато таким полам не будут страшны любые морозы, а сверхбыстрое высыхание гарантирует использование покрытия в кратчайшие, после заливки, сроки. В помещениях с серьезной нагрузкой на пол, например, как в автосервисах или ангарах для техники, заливают цементно-полиуретановые полы. 

Любой наливной пол состоит из минеральной и полимерной части. Минеральная составляющая, включающая цемент и прочие наполнители, отвечает за самовыравнивание и ровность напольного покрытия. Полимерная часть обеспечивает пол финишным покрытием, являющимся защитой от негативных воздействий внешней среды. 

Изначально, наливные полы использовались почти исключительно как вариант промышленного покрытия. Однако со временем, их прекрасные свойства заинтересовали и строителей жилых помещений. На сегодняшний день, полимерные наливные полы можно встретить где угодно – в торговых и промышленных зданиях, в муниципальных учреждениях, в бассейнах и, наконец, в обычных домах и квартирах. Появляются новые виды наливных полов, такие как, например, 3D-пол с объемными рисунками. Современные наливные полы – это надежный, безвредный и удобный материал. Он не выделяет пыль, как бетонный пол, из него не испаряются при высыхании и эксплуатации вредные вещества. 

Залить современный полимерный пол сможет не каждый новичок в этом деле. Для этого необходимо иметь не малый опыт. Чаще всего новички сталкиваются с такими проблемами как: подготовка основания, способы нанесения, образующиеся пузырьки, обработка готовой поверхности. Дальнейший уход за полами не сложен. В помещениях с полимерным покрытием пола можно безбоязненно производить хоть сухую, хоть влажную уборку с применением любых моющих средств.

Фабрика "Мастерфайбр" имеет опыт устройства полимерных полов с 2001 года и готова предложить вам лучшее качество услуг по оптимальной цене. Позвоните по телефону 8 (495) 281-53-15 или заполните форму обратной связи на сайте.
Заказать услугу
Менеджеры компании "Фабрика "Мастерфайбр"  произведут расчет стоимости покрытия и подготовят индивидуальное коммерческое предложение. 
Вернуться к списку